О назначении публичных слушаний по проекту Схемы водоснабжения и водоотведения Кобрского сельского поселения

На основании постановления главы Кобрского сельского поселения Даровского района Кировской области от 31.01.2014 № 1 «О назначении публичных слушаний» назначены публичные слушания по проекту постановления администрации Кобрского сельского поселения Даровского района Кировской области «Об утверждении Схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Кобрского сельского поселение Даровского района Кировской области до 2023 года».
Предложения и замечания по проекту постановления администрации Кобрского сельского поселения Даровского района Кировской области «Об утверждении Схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Кобрского сельского поселение Даровского района Кировской области до 2023 года» направлять в письменной форме в администрацию Кобрского сельского поселения по адресу: ул. Мира, д. 24, с. Кобра Даровского района Кировской области, 612150, либо на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в срок до 10 марта 2014 года.
Информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний будет размещена на сайте не позднее 7 дней до назначенной даты проведения публичных слушаний.

О назначении публичных слушаний

zip link Постановление (29 Кб)

Проект Схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования Кобрского сельского поселения Даровского района Кировской области на период до 2023 года

Word link Проект (83 Кб)