О назначении публичных слушаний

На основании постановления главы Кобрского сельского поселения Даровского района Кировской области от 05.11.2013 № 6 «О назначении публичных слушаний» назначены публичные слушания по проекту постановления администрации Кобрского сельского поселения Даровского района Кировской области «Об утверждении Схемы теплоснабжения муниципального образования Кобрское сельское поселение Даровского района Кировской области до 2028 года».

Предложения и замечания по проекту постановления администрации Кобрского сельского поселения Даровского района Кировской области «Об утверждении Схемы теплоснабжения муниципального образования Кобрское сельское поселение Даровского района Кировской области до 2028 года» направлять в письменной форме в администрацию Кобрского сельского поселения по адресу: ул. Мира, д. 24, с. Кобра Даровского района Кировской области, 612150, либо на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в срок до 09 декабря 2013 года.

Информация о дате, времени и месте проведения публичных слушаний будет размещена на сайте не позднее 7 дней до назначенной даты проведения публичных слушаний.

О назначении публичных слушаний

zip link Постановление (19 Кб)

О назначении должностного лица, ответственного за подготовку и проведение публичных слушаний

Word link Распоряжение (36 Кб)