43:08:310393:2943

«Руководствуясь статьей 34 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Даровского района Кировской области информирует население о предстоящем предоставлении в аренду сроком до 49 лет земельного участка с кадастровым номером 43:08:310393:2943. Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения. Разрешенное использование: площадка для складирования круглого леса. Местоположение: Кировская обл., р-н Даровской, территория Кобрского сельского поселения. Площадь 3540±1041 кв.м.
Граждане, юридические лица, общественные организации (объединения) и органы территориально-го общественного самоуправления имеют право участвовать в решении данного вопроса, направив свои предложения в администрацию Даровского района в течение тридцати дней со дня даты публикации».

Глава администрации    О.Ю. Елькин