43:08:310260:2790

«Руководствуясь статьей 34 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Даровского района Кировской области информирует население о предстоящем предоставлении в аренду сроком до 1 года земельного участка с кадастровым номером 43:08:310260:2790. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства (мастерская). Местоположение: Кировская обл., р-н Даровской, территория Даровского городского поселения. Площадь 1634±4 кв.м.

Граждане, юридические лица, общественные организации (объединения) и органы территориального общественного самоуправления имеют право участвовать в решении данного вопроса, направив свои предложения в администрацию Даровского района в течение тридцати дней со дня даты публикации».

Глава администрации    О.Ю. Елькин