43:08:310420:276

«Руководствуясь статьей 34 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Даровского района Кировской области информирует население о предстоящем предоставлении в аренду сроком до 49 лет земельного участка с кадастровым номером 43:08:310420:276. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для огорода. Местоположение: Кировская обл., р-н Даровской, пгт Даровской, ул. Цеховая. Площадь 150 кв.м.

Граждане, юридические лица, общественные организации (объединения) и органы территориального общественного самоуправления имеют право участвовать в решении данного вопроса, направив свои предложения в администрацию Даровского района в течение тридцати дней со дня даты публикации».

Глава администрации   О.Ю. Елькин