43:08:310419:482

Руководствуясь статьей 30.1 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Даровского района Кировской области информирует население о предстоящем предоставлении в аренду сроком до 49 лет земельного участка с кадастровым номером 43:08:310419:482. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство. Местоположение: Кировская обл., р-н Даровской, пгт Даровской, ул. Мелентьева. Площадь 1002±11 кв.м.
  Граждане, юридические лица, общественные организации (объединения) и органы территориально-го общественного самоуправления имеют право участвовать в решении данного вопроса, направив свои предложения в администрацию Даровского района в течение тридцати дней со дня даты публикации.

Глава администрации О.Ю. Елькин