43:08:310393:2924

Руководствуясь статьей 30.1 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Даровского района Кировской области информирует население о предстоящем предоставлении в аренду сроком до 49 лет земельного участка с кадастровым номером 43:08:310393:2924. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: индивидуальный жилой дом. Местоположение: Кировская обл., р-н Даровской, д. Белеенки. Площадь 1350±13 кв.м.

Граждане, юридические лица, общественные организации (объединения) и органы территориального общественного самоуправления имеют право участвовать в решении данного вопроса, направив свои предложения в администрацию Даровского района в течение тридцати дней со дня даты публикации.

Глава администрации    О.Ю. Елькин