43:08:310423:240

Руководствуясь статьей 30.1 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация Даровского района Кировской области информирует население о предстоящем предоставлении в аренду сроком до 49 лет земельного участка с кадастровым номером 43:08:310423:240: Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешённое использование: ведение личного подсобного хозяйства. Местоположение: Кировская обл., р-н Даровской, пгт Даровской, ул. Чибенская. Площадь: 1656±14 кв.м. Граждане, юридические лица, общественные организации (объединения) и органы территориального общественного самоуправления имеют право участвовать в решении данного вопроса, направив свои предложения в администрацию Даровского района в течение тридцати дней со дня даты публикации.

Глава администрации    О.Ю. Елькин