43:08:310414:225

Руководствуясь статьей 34 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация Даровского района Кировской области информирует население о предстоящем предоставлении в аренду сроком до 15 лет земельного участка с кадастровым номером 43:08:310414:225:
Категория земель: земли населенных пунктов.
Разрешённое использование: размещение производственной базы.
Местоположение: установлено относительно ориентира, расположен-ного в границах участка. Ориентир – здание. Почтовый адрес ориентира: обл. Кировская р. Даровской пгт Даровской ул. Победы д. 10.
Площадь: 632 кв.м.
Граждане, юридические лица, общественные организации (объединения) и органы территориального общественного самоуправления имеют право участвовать в решении данного вопроса, направив свои предложения в администрацию Даровского района в течение тридцати дней со дня даты публикации.