СООБЩЕНИЕ о признании претендентов участниками торгов посредством публичного предложения муниципального имущества

Администрация Даровского района Кировской области сообщает, что 23.03.2018 состоялось рассмотрение заявок на участие в торгах по продаже посредством публичного предложения муниципального имущества, которые состоятся 27.03.2018 в 14-00 часов, по адресу: ул. Набережная, д. 8, пгт Даровской, Даровской район, Кировская область, 612140, каб. № 41.

В соответствии с протоколом комиссии по проведению торгов по продаже муниципального имущества, предоставления муниципального имущества в аренду, безвозмездное пользование, доверительное управление от 23.03.2018 № 3 участниками торгов были признаны два претендента. Гражданин Российской Федерации Авдеев Николай Анатольевич признан участником торгов № 1. Гражданка Российской Федерации Журавлёва Ольга Алексеевна признана участником торгов № 2.