ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении торгов посредством публичного предложения муниципального имущества

Администрация Даровского района Кировской области проводит открытые по составу участников и открытые по форме подачи предложений о цене торги по продаже посредством публичного предложения муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области.

здание инфекционного отделения, назначение: лечебно-профилактическое, 1-этажный, площадь 344,1 кв.м., инв. № 1830, лит. Г; адрес объекта: Кировская область, Даровской район, пос. Даровской, ул. Советская, д. 35, 1966 года ввода в эксплуатацию, кадастровый номер: 43:08:310407:205:1830/01/Г; земельный участок, кадастровый номер: 43:08:310407:398, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: больница, общая площадь 4351 кв.м., адрес (местонахождение) объекта: обл. Кировская, р-н Даровской, пгт Даровской, ул. Советская.