Благодарим за поддержку!

tfnn bsuokrКампания по сбору средств для проекта по поддержке местных инициатив (ППМИ-2014) «Строим будущее, сохраняя прошлое», капитальный ремонт строительных конструкций здания музея по ул. Советская, д. 35, пгт Даровской, успешно завершена!

Всего собрано 418, 304 тыс. рублей, из которых вклад населения в проект составил 175,304 тыс. рублей, а спонсоров – 243,0 тыс. рублей. Огромное человеческое СПАСИБО всем неравнодушным даровлянам, принявшим активное участие в кампании по сбору средств и сделавшим посильный денежный вклад!

Завтра, 1 апреля, координатор данного проекта заведующая организационным отделом аппарата Даровкой районной Думы Смердова Л.Д. вместе с главами Даровского городского и сельских поселений едет в Департамент социального развития Кировской области для подписания соглашения о предоставлении областной субсидии на реализацию ППМИ-2014.

Проект «Строим будущее, сохраняя прошлое» вступает в завершающую стадию, и очень радует, что жители района снова прониклись доверием и поддержали очередную народную инициативу!