От активности даровлян зависит реализация проекта

045 796x597Уважаемые жители пгт Даровской!

Поздравляем всех с победой в областном конкурсе по реализации ППМИ-2017! Проект муниципального района "ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!", капитальный ремонт здания спортивного зала МКУ ДО детско-юношеская спортивная школа, расположенного в Даровском РЦКиД, прошел областной конкурсный отбор и будет реализован в этом году! На реализацию данного проекта из областного бюджета будет выделена субсидия в размере 1507,973 тыс. руб., из районного бюджета - 400 тыс. руб.

Для реализации проекта населению необходимо внести свой вклад в размере 242 тыс. рублей.Сбор средств ведут члены инициативной группы: завхоз МКОУ ДО ДЮСШ пгт Даровской Мальцева Татьяна Владимировна, директор МКОУ ДО ДЮСШ пгт Даровской Слобожанинов Василий Владимирович, главный специалист по спорту отдела по делам культуры, молодежи и спорта администрации Даровского района Егоров Павел Игоревич, тренер МКОУ ДО ДЮСШ пгт Даровской Юсовских Николай Павлович, член ветеранского клуба Гребенева Вера Семеновна,заместитель главы администрации Даровского городского поселения Рожкин Игорь Викентьевич и депутаты Даровской районной Думы: Бабинцева Татьяна Николаевна, Краев Сергей Васильевич и Береснев Валерий Леонидович. Возглавляет инициативную группу заместитель главы администрации района, начальник РУО В.В. Зыкин.

Также обращаемся за финансовой помощью к предпринимателям и руководителям предприятий и организаций всех форм собственности - доля спонсоров в капитальном ремонте спортзала в РЦКиД составляет 120 тыс. рублей.Очень рассчитываем на ваше понимание и поддержку, потому что это единственно возможный вариант не только капитально отремонтировать спортивный зал (заменить оконные блоки, произвести ремонт канализации, фасада и входной группы, также - декоративный ремонт стен, потолка, пола и т.д.), но и приобрести спортивное оборудование!

На общем собрании граждан, состоявшемся 16.08.2016 (в случае победы в областном отборочном конкурсе ППМИ-2017),было принято решение о софинансировании с каждого взрослого жителя нашего поселка по 300 рублей. И сейчас убедительно просим вас, дорогие даровляне, помочь в сборе средств на ремонт спортивного зала, потому что только после сбора необходимой суммы от населения и спонсоров (362 тыс. рублей), муниципалитет получит субсидию из областного бюджета на реализацию проекта "ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!", капитальный ремонт здания спортивного зала МКУ ДО детско-юношеская спортивная школа, пгт Даровской.

Время для сбора средств на капитальный ремонт спортивного зала в РЦКиД ограничен и  проводится только до 23 марта 2017 года.

Жители Даровского! Давайте все дружно примем активное участие в сборе средств и не упустим эту реальную возможность для создания комфортных условий  для занятий спортом и детей, и взрослых в Даровском!

РЕКВИЗИТЫ для перечисления денежных средств:

Получатель: УФК по Кировской области (Управление образования администрации Даровского района Кировской области) л/с 04403006990

ИНН  4308000219  КПП  430801001

Банк -  Отделение Киров

БИК 043304001 р/с 40101810900000010001

ОКТМО 33612000

КБК  903 2 04 05099 05 0000 180 для юридических лиц

КБК 903 2 07 05030 05 0000 180 для физических лиц, индивидуальных предпринимателей.

Назначение платежа: добровольные пожертвования на капитальный ремонт спортивного зала ДЮСШ.