Новый проект 2021год

ППМИ-2021

В этом году мы вновь принимаем участие в программе поддержки местных инициатив (ППМИ).
Проект «Память предков» по обустройству старого кладбища пред-полагает ремонт грунтовых проездов внутри кладбища, замену старого деревянного забора на металлический. Как дополнение к проекту, предпо-лагается проведение работ по благоустройству кладбища, таких как убор-ка мусорных куч, сухих деревьев силами населения и спонсоров.
Стоимость данного проекта 1 878 685 рублей, в т.ч.:
- субсидия из областного бюджета 1 400 000 руб.:
- вклад муниципального образования Даровское городское поселение - 200 000 руб.;
- вклад юридических лиц и спонсоров – 25 000 руб.;
- вклад населения - 253 683 руб.
Планируемая дата завершения работ - конец сентября.
Для реализации проекта выбрана инициативная группа, которая за-нимается работой с населением и сбором денежных средств от населения и спонсоров. Руководитель инициативной группы - Л.А. Пупова.
Состав группы: В.В. Пупова, С.Н. Колотов, Л.Н. Краева, В.А. Ново-селова, Т.В. Полозова, Л.А. Ренжина, В.Б. Смердов, С.Н. Щербинин.
Кладбище - это последнее пристанище дорогих нам людей, поэтому вклад в размере 200 рублей с каждого взрослого человека - это совсем не-много.
Денежные средства можно вносить и в кассу администрации Даров-ского городского поселения.