Сведения о доходах и расходах руководителя бюджетного учреждения за 2014 год

Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей за период с 01 января по 31 декабря 2014 года

Word link Сведения (13 кб)

Кобрское сельское поселение. Перечень подведомственных организаций

DKKobr 600x450Администрация Кобрского сельского поселения является учредителем Муниципального казенного  учреждения культуры Кобрский Центральный сельский Дом культуры (МКУК Кобрский ЦСДК)

Директор - Синеокая Алевтина Анатольевна

телефон 8-83336-5-51-26

Юридический  адрес: 612150 Кировская область, Даровской район, с.Кобра, ул.Гагарина, д.1.

Цели и виды деятельности Учреждения

1. Учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности, определенными законодательством Российской Федерации, Кировской области и настоящим Уставом, путем выполнения работ, оказания услуг в сфере культуры.

2. Целью деятельности Учреждения является удовлетворение общественных потребностей в сохранении и развитии народной традиционной культуры, поддержки любительского художественного творчества, другой самодеятельной творческой инициативы и социально – культурной активности населения, организации его досуга и отдыха.

3. Для достижения указанной цели Учреждение выполняет следующие основные виды деятельности:

3.1.Создание и организация работы коллективов, студий и кружков любительского художественного творчества, народных театров, любительских объединений и клубов по интересам, других клубных формирований.

3.2.Организация и проведение фестивалей, смотров, конкурсов, выставок и других форм показа результатов творческой деятельности клубных формирований.

3.3. Проведение  спектаклей, концертов, других театрально-зрелищных и выставочных мероприятий, в том числе с участием профессиональных коллективов, исполнителей и авторов.

3.4. Демонстрация кинофильмов и видеопрограмм.

3.5. Проведение массовых театрализованных праздников и представлений, народных гуляний, обрядов и ритуалов в соответствии  с местными обычаями и традициями.

3.6.Организация досуга различных групп населения, в т.ч. проведение вечеров отдыха и танцев, дискотек, молодежных балов, карнавалов, детских утренников, игровых и других культурно-развлекательных программ.

3.7.Создание благоприятных условий для неформального общения посетителей Учреждения (организация работы различного рода клубных гостиных, салонов, кафе, игротек, читальных залов и т.п.).

3.8.Предоставление в рамках возможностей Учреждения разнообразных платных услуг социально-культурного характера населению, с учетом его запросов и потребностей.

3.9. Оказание  по социально-творческим заказам, другим договорам с юридическими и физическими лицами консультативной, методической и организационно-творческой помощи в подготовке и проведении различных культурно - досуговых мероприятий, а так же представление сопутствующих услуг: прокат музыкальных инструментов, костюмов, реквизита, продажа репертуарно-методических материалов и т.п.

3.10.Осуществление других видов культурно-творческой, культурно-познавательной досуговой и иной деятельности, соответствующей основным принципам и целям Учреждения.

Учреждение в соответствии с законодательством Российской Федерации вправе осуществлять предпринимательскую деятельность лишь, если это служит достижению целей, ради которых он создан.

4. Учреждение может осуществлять иные виды деятельности, не противоречащие уставу Учреждения.

5. Учреждение оказывает следующие платные услуги:

5.1. Заказные вечера.

5.2. Концерты.

5.3. Спектакли.

5.4. Детские мероприятия.

5.5. Выставки народного творчества.

5.6. Дискотеки для молодежи.

5.7. Дискотеки для подростков.

5.8. Прокат костюмов.

5.9. Настольные игры (бильярд).

5.10. Новогодний бал.

5.11. Тематические вечера.

5.12. Конкурсные программы.

5.13. Услуги ксерокопирования.

5.14. Прокат методической литературы (журналы, сценарии).

5.15. Прокат аппаратуры.

5.16. Прокат кассет, дисков.

5.17. Показ видеофильмов.

6. Доходы, полученные от деятельности указанной в пунктах 3, 4, 5  поступают в бюджет Кобрского сельского поселения

7. Право Учреждения осуществлять деятельность, на которую в соответствии с законодательством Российской Федерации требуется специальное разрешение (лицензия), возникает у Учреждения с момента его получения или в указанный в нем срок и прекращается по истечении срока его действия, если иное не установлено законодательством.