Постановление главы поселения от 13.04.2018 № 03

О проведении смотра-конкурса по благоустройству «Наведем порядок сами» на территории Кобрского сельского поселения"

Word linkПостановление (32Кб)

Решение Кобрской сельской Думы от 29.11.2017 № 22

Об избрании главы Кобрского сельского поселения Даровского района Кировской области

Word linkРешение (37Кб)

Постановление главы Кобрского сельского поселения от 11.10.2017 № 09

О Почетной грамоте и Благодарственном письме главы Кобрского сельского поселения Даровского района Кировской области

Word linkПостановление (96Кб)

Состоялся конкурс

Состоялся конкурс по отбору
кандидатур на должность главы Кобрского сельского поселения
22 ноября 2017 года в администрации Кобрского сельского поселения состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы Кобрского сельского поселения Даровского района Кировской области. В конкурсе приняли участие два кандидата:
Береснев Валерий Леонидович и Смирнова Елена Васильевна.
Конкурс проводился в два этапа. На первом этапе кандидаты прошли тестирование на знание основ местного самоуправления. На втором этапе, проведенном в форме индивидуального собеседования, конкурсной комиссией оценивались профессиональные и личностные качества кандидатов.
В итоге конкурсной комиссией было принято единогласное решение о представлении кандидатур Береснева Валерия Леонидовича и Смирновой Елены Васильевны на заседание Кобрской сельской Думы для принятия решения об избрании из их числа главы Кобрского сельского поселения.

Отчет о работе за 2015 год

Word linkОтчет (22 Кб)