Сведения за 2019 год

Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера выборного должностного лица муниципального образования Кобрское сельское поселение Даровского района Кировской области, и членов их семей
за период с 01 января по 31 декабря 2019 года

Word linkСведения (13Кб)

Постановление главы поселения от 13.04.2018 № 03

О проведении смотра-конкурса по благоустройству «Наведем порядок сами» на территории Кобрского сельского поселения"

Word linkПостановление (32Кб)

Состоялся конкурс

Состоялся конкурс по отбору
кандидатур на должность главы Кобрского сельского поселения
22 ноября 2017 года в администрации Кобрского сельского поселения состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы Кобрского сельского поселения Даровского района Кировской области. В конкурсе приняли участие два кандидата:
Береснев Валерий Леонидович и Смирнова Елена Васильевна.
Конкурс проводился в два этапа. На первом этапе кандидаты прошли тестирование на знание основ местного самоуправления. На втором этапе, проведенном в форме индивидуального собеседования, конкурсной комиссией оценивались профессиональные и личностные качества кандидатов.
В итоге конкурсной комиссией было принято единогласное решение о представлении кандидатур Береснева Валерия Леонидовича и Смирновой Елены Васильевны на заседание Кобрской сельской Думы для принятия решения об избрании из их числа главы Кобрского сельского поселения.

Решение Кобрской сельской Думы от 29.11.2017 № 22

Об избрании главы Кобрского сельского поселения Даровского района Кировской области

Word linkРешение (37Кб)

Постановление главы Кобрского сельского поселения от 11.10.2017 № 09