Администрация Верховонданского сельского поселения

Полное наименование: Администрация Верховонданского сельского поселения Даровского района Кировской области.
Сокращенное наименование: Администрация Верховонданского сельского поселения. Полное и сокращенное наименование имеют одинаковую юридическую силу.
Местонахождение Администрации Верховонданского сельского поселения: Кировская область, Даровской район, с. Верховонданка, ул. Кооперативная,3.
Почтовый адрес: 612162, с.Верховонданка, Даровского района, Кировской области, ул. Кооперативная, дом 3.
телефон/факс 8(83336) 5-15-44                                              E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структура администрации Верховонданского сельского поселения

Word linkСтруктура(35кб)

Структура ОМСУ Верховонданского сельского поселения

Word link орг. структура (17 Кб)

Word link структура управления (17 Кб)

О назначении и проведении местного референдума

Word link Референдум (37 Кб)

Структура администрации Верховонданского сельского поселения

1. Глава администрации сельского поселения.

2. Специалист 1 категории - главный бухгалтер администрации сельского поселения.

3. Специалист 2 категории администрации сельского поселения.

4. Специалист администрации сельского поселения.

5. Технический персонал.

Структура муниципального образования Верховонданское сельское поселение Даровского района Кировской области

Word link Структура МО (15 Кб)