Знаменитые земляки

Загребин Степан Васильевич – Герой Советского Союза

Одегов Леонид Яковлевич - Герой Советского Союза

Лыхин Сергей Егорович - Герой Советского Союза

Шипицын Василий Алексеевич - Герой Советского Союза


Рожкина Валентина Ивановна награждена медалью «За трудовую доблесть»

Пупышева Любовь Васильевна награждена медалью «За трудовое отличие»


Абрамов Анатолий Матвеевич награжден медалью «За преобразование Нечерноземья»

Баранова Нина Егоровна награждена медалью «За преобразование Нечерноземья»

Бачериков Владислав Георгиевич награжден медалью «За преобразование Нечерноземья»

Береснев Валерий Иванович награжден медалью «За преобразование Нечерноземья»

Береснев Виталий Павлович награжден медалью «За преобразование Нечерноземья»

Береснев Леонид Дмитриевич награжден медалью «За преобразование Нечерноземья»

Береснев Михаил Семенович награжден медалью «За преобразование Нечерноземья»

Береснев Николай Григорьевич награжден медалью «За преобразование Нечерноземья»

Береснева Татьяна Николаевна награждена медалью «За преобразование Нечерноземья»

Бороздина Алевтина Ивановна награждена медалью «За преобразование Нечерноземья»

Бритвина Любовь Ивановна награждена медалью «За преобразование Нечерноземья»

Бучнев Николай Владимирович награжден медалью «За преобразование Нечерноземья»


Журавлев Александр Романович награжден орденами Ленина и Трудового Красного Знамени

Булатова Анастасия Михайловна награждена орденами Ленина и Трудового Красного Знамени

Ладыгин Иван Петрович награжден орденами Ленина и Трудового Красного Знамени

Мочалов Иван Павлович награжден орденом Ленина

Мелентьев Юрий Михайлович награжден двумя орденами Трудового Красного Знамени

Данилова Нина Александровна награждена двумя орденами Трудового Красного Знамени

Большагин Алексей Андреевич награжден орденом Трудового Красного Знамени

Южанин Иван Михайлович награжден орденом Трудового Красного Знамени

Береснев Евгений Иванович награжден орденом Трудового Красного Знамени

Исакова Тамара Евдокимовна награждена орденом Трудового Красного Знамени

Крупин Владимир Васильевич награжден орденами: «Знак почета», «Октябрьской революции», Трудового Красного Знамени и бронзовой медалью "За досигнутые успехи в развитии народного хозяйства СССР"


Белянкин Федор Кирпович награжден орденом «Знак почета»

Бушуев Николай Спиридонович награжден орденом «Знак почета»

Ковалев Дмитрий Михайлович награжден орденом «Знак почета»

Окулов Владимир Николаевич награжден орденом «Знак почета»

Карманов Григорий Дмитриевич награжден орденом «Знак почета»

Колотов Спиридон Семенович награжден орденом «Знак почета»

Пупов Михаил Андреевич награжден орденом «Знак почета»

Смердова Елена Аркадьевна награждена нарудным знаком "Заслуженный работник сельского хозяйства РФ"


Арбузова Мария АлексеевнаПочетный гражданин Даровского района

Береснев Евгений Иванович - Почетный гражданин Даровского района

Булатова Анастасия Михайловна - Почетный гражданин Даровского района

Бушуев Николай Спиридонович - Почетный гражданин Даровского района

Дудырев Владимир Борисович - Почетный гражданин Даровского района

Злобин Иван Михайлович – Почетный гражданин Даровского района

Козловских Виктор Николаевич - Почетный гражданин Даровского района

Крупин Владимир Васильевич - Почетный гражданин Даровского района

Лаптев Николай Акимович - Почетный гражданин Даровского района

Мельниченко Виктор Андреевич - Почетный гражданин Даровского района 

Мочалов Иван Павлович - Почетный гражданин Даровского района 

Плюснина Лидия Федотовна - Почетный гражданин Даровского района

Смердов Владимир Петрович - Почетный гражданин Даровского района

Шмакова Римма Федоровна - Почетный гражданин Даровского района

Южанин Иван Михайлович - Почетный гражданин Даровского района


Береснев Евгений Иванович - Почетный гражданин поселка Даровской

Береснев Иван Петрович - Почетный гражданин поселка Даровской

Беспятых Николай Дмитриевич - Почетный гражданин поселка Даровской

Большагин Алексей Андреевич - Почетный гражданин поселка Даровской

Васенева Таисия АрхиповнаПочетный гражданин поселка Даровской

Верещагин Виктор Владимирович - Почетный гражданин поселка Даровской

Верещагин Николай Александрович - Почетный гражданин поселка Даровской

Вишняков Петр Ильич - Почетный гражданин поселка Даровской

Вопилов Михаил ФедоровичПочетный гражданин поселка Даровской

Глазырин Николай Константинович - Почетный гражданин поселка Даровской

Двойнишников Анатолий Павлович - Почетный гражданин поселка Даровской

Емельянов Виталий Вениаминович - Почетный гражданин поселка Даровской

Емельянов Владимир Витальевич - Почетный гражданин поселка Даровской

Емельянова Ирина Витальевна - Почетный гражданин поселка Даровской

Жолобов Леонид Викулович - Почетный гражданин поселка Даровской

Жолобова Венера Исмагиловна - Почетный гражданин поселка Даровской

Жуйков Георгий Герасимович - Почетный гражданин поселка Даровской

Журавлев Александр Романович - Почетный гражданин поселка Даровской

Зорин Григорий Семенович - Почетный гражданин поселка Даровской

Зубарева Антонина Павловна - Почетный гражданин поселка Даровской

Зубарева Александра Гавриловна - Почетный гражданин поселка Даровской

Карманов Анатолий Васильевич - Почетный гражданин поселка Даровской

Кокорин Александр Григорьевич - Почетный гражданин поселка Даровской

Кокорин Яков Иванович - Почетный гражданин поселка Даровской

Коротаев Сергей Алексеевич - Почетный гражданин поселка Даровской

Косарев Виталий Александрович - Почетный гражданин поселка Даровской

Краев Аркадий Григорьевич - Почетный гражданин поселка Даровской

Криницына Валентина Степановна - Почетный гражданин поселка Даровской

Лаптев Николай Акимович - Почетный гражданин поселка Даровской

Мартьянова Ольга Ивановна - Почетный гражданин поселка Даровской

Москалев Николай Прокопьевич - Почетный гражданин поселка Даровской

Мочалов Иван Павлович - Почетный гражданин поселка Даровской

Мочалов Иван Терентьевич - Почетный гражданин поселка Даровской

Овечкина Ксения Игнатьевна - Почетный гражданин поселка Даровской

Онучин Алексей Данилович - Почетный гражданин поселка Даровской

Осипов Михаил Георгиевич - Почетный гражданин поселка Даровской

Пантелеев Геннадий Иванович - Почетный гражданин поселка Даровской

Плюснин Андрей Филиппович - Почетный гражданин поселка Даровской

Прокашев Геннадий Александрович - Почетный гражданин поселка Даровской

Пупов Федор Федорович - Почетный гражданин поселка Даровской

Ренжина Татьяна Александровна - Почетный гражданин поселка Даровской

Рязанов Геннадий Леонидович - Почетный гражданин поселка Даровской

Савиных Виктор Петрович - Почетный гражданин поселка Даровской

Сивкова Галина Андреевна - Почетный гражданин поселка Даровской

Скочилов Александр Данилович - Почетный гражданин поселка Даровской

Смердов Василий Феодулович - Почетный гражданин поселка Даровской

Смирнов Николай Михайлович - Почетный гражданин поселка Даровской

Соболев Александр Иванович - Почетный гражданин поселка Даровской

Столбов Дмитрий Максимович - Почетный гражданин поселка Даровской

Холманских Иван Сергеевич - Почетный гражданин поселка Даровской

Чернятьев Александр Григорьевич - Почетный гражданин поселка Даровской

Шмаков Николай Михайлович - Почетный гражданин поселка Даровской

Шустов Василий Дмитриевич - Почетный гражданин поселка Даровской

Дополнительная информация