Об утверждении Порядка проведения внутреннего муниципального финансового контроля в новой редакции

Постановлением администрации муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области от 16.12.2016 № 641 «О внесении изменений в постановление администрации Даровского района Кировской области от 29.01.2014 № 99» утвержден Порядок проведения внутреннего муниципального финансового контроля в новой редакции.

Порядок проведения внутреннего муниципального финансового контроля определяет основания и порядок осуществления органом, уполномоченным администрацией муниципального образования Даровской муниципальный район Кировской области - финансовым управлением администрации Даровского района Кировской области полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в финансово-бюджетной сфере.
Порядок не распространяется на правоотношения по осуществлению финансовым управлением администрации Даровского района Кировской области контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Word linkПостановление от 16.12.2016 N641

Word linkПоложение ВМФК 2016