Внесены изменения в План контрольных мероприятий финансового управления администрации Даровского района по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2016 год

В связи с перерегистрацией в налоговом органе Уставов муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей и их переименованием с 01.01.2016, в соответствии с пунктом 2.2.6. Порядка осуществления должностными лицами (структурными подразделениями) финансового управления администрации Даровского района Кировской области полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений, утвержденного приказом финансового управления администрации Даровского района Кировской области от 28.12.2015 № 43,

приказом финансового управления администрации Даровского района Кировской области от 05.02.2016 № 3 внесены изменения в План контрольных мероприятий финансового управления администрации Даровского района по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2016 год, утвержденный приказом финансового управления администрации Даровского района Кировской области от 10.12.2015 № 25 «Об утверждении Плана контрольных мероприятий финансового управления администрации Даровского района по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2016 год» (далее по тексту - План), изложив наименование объекта контроля в пункте 1.1.1. Плана в новой редакции:

«Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Школа искусств пгт Даровской Кировской области».

Приказ вступил в силу со дня его подписания.