Изменения в План проведения контрольных мероприятий

План контрольных мероприятий финансового управления администрации Даровского района по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2015 год утвержден в новой редакции

В связи с проведением совместного с Министерством финансов Кировской области контрольного мероприятия, в соответствии с пунктом 3.2. Порядка проведения внутреннего муниципального финансового контроля, утвержденного постановлением администрации Даровского района Кировской области от 29.01.2014 № 99 «О порядке проведения внутреннего муниципального финансового контроля» приказом финансового управления администрации Даровского района Кировской области от 01.10.2015 № 22а внесены изменения в План контрольных мероприятий финансового управления администрации Даровского района по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2015 год. План изложен в новой редакции. Прилагается.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Word link План