Утвержден План контрольных мероприятий финансового управления администрации Даровского района по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2015 год

В соответствии с пунктом 3.2. Порядка проведения внутреннего муниципального финансового контроля, утвержденного постановлением администрации Даровского района Кировской области от 29.01.2014 № 99 «О порядке проведения внутреннего муниципального финансового контроля» приказом финансового управления администрации Даровского района Кировской области от 20.03.2015 № 11 утвержден План контрольных мероприятий финансового управления администрации Даровского района по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2015 год. Прилагается. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Одновременно утрачивает силу приказ финансового управления от 25.12.2014 № 48 «Об утверждении Плана-графика проведения ревизий, проверок и обследований на 2015 год».

Excel link План график по ревизиям на 2015 год