Внесены изменения в план контрольных мероприятий финансового управления администрации Даровского района Кировской области по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2022 год

Руководствуясь пунктом 18 федерального стандарта внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля «Планирование проверок, ревизий и обследований», утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2020 г. N 208 «Об утверждении федерального стандарта внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля «Планирование проверок, ревизий и обследований» (в ред. от 06.09.2021 № 1504), приказом финансового управления администрации Даровского района Кировской области от 28.02.2022 № 8 «О внесении изменений в приказ финансового управления администрации Даровского района Кировской области от 09.12.2021 № 37» внесены изменения в приказ финансового управления администрации Даровского района Кировской области от 09.12.2021 № 37 «Об утверждении плана контрольных мероприятий финансового управления администрации Даровского района Кировской области по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2022 год» (далее – План контрольных мероприятий). Изменения внесены в части изменения сроков периода начала проведения контрольного мероприятия по теме «Ревизия финансово-хозяйственной деятельности объекта контроля» (далее по тексту - Ревизия), а именно: период начала проведения Ревизии на объекте финансового контроля «Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 4 пгт Даровской Кировской области» перенесен в Плане контрольных мероприятий с марта на ноябрь.
Приказ вступил в силу со дня его подписания.