Утвержден план контрольных мероприятий финансового управления администрации Даровского района Кировской области по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2022 год

Руководствуясь пунктом 17 федерального стандарта внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля «Планирование проверок, ревизий и обследований», утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27.02.2020 № 208 «Об утверждении федерального стандарта внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля «Планирование проверок, ревизий и обследований»» (в ред. от 06.09.2021 № 1504), приказом финансового управления администрации Даровского района Кировской области от 09.12.2021 № 37 утвержден план контрольных мероприятий финансового управления администрации Даровского района Кировской области по внутреннему муниципальному финансовому контролю на 2022 год. Прилагается.

Word linkПлан контрольных мероприятий на 2022 год