МНГП

Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования Даровское городское поселение Даровского района Кировской области

Решение об утверждении

Местные нормативы

Порядок подготовки местных нормативов градостроительного проектирования

Порядок подготовки МНГП

Решение

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры

Действующая редакция Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования Даровское городское поселение Даровского района Кировской области на период 2017-2026 годы» (действует с 01.01.2017):

Программа "Комплексное развитие социальной инфраструктуры"

постановление

программа

Программа «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры

Действующая редакция Программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования Даровское городское поселение Даровского района Кировской области на период 2015-2024 годы» (действует с 01.01.2015):