МНГП

Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования Даровское городское поселение Даровского района Кировской области

Решение об утверждении

Местные нормативы

Программа «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры

Действующая редакция Программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования Даровское городское поселение Даровского района Кировской области на период 201_-202_ годы» (действует с __.__.20__):

Постановление об утверждении

Программа комплексного развития социальной инфраструктуры

Действующая редакция Программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования Даровское городское поселение Даровского района Кировской области на период 201_-202_ годы» (действует с __.__.20__):

Постановление об утверждении

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры

Действующая редакция Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования Даровское городское поселение Даровского района Кировской области на период 201_-202_ годы» (действует с __.__.20__):

Действующая редакция генерального плана с 15.12.2010

Действующая редакция Генерального плана муниципального образования Даровское городское поселение Даровского района Кировской области (действует с 15.12.2010):

Решение Думы от 15.12.2010 № 220

Текстовая часть 1