МНГП

Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования Лузянское сельское поселение Даровского района Кировской области

Решение об утверждении

Местные нормативы

Порядок подготовки местных нормативов градостроительного проектирования

Порядок подготовки

Решение

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры

Действующая редакция Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования Лузянское сельское поселение Даровского района Кировской области на период 2018-2027 годы» (действует с 26.12.2017):

Постановление об утверждении

Программа комплексного развития социальной инфраструктуры

Действующая редакция Программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования Лузянское сельское поселение Даровского района Кировской области на период 2018-2027 годы» (действует с 26.12.2017):

Постановление об утверждении

Программа Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры

Действующая редакция Программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования Лузянское сельское поселение Даровского района Кировской области на период 2018-2027 годы» (действует с 26.12.2017):