МНГП

Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования Вонданское сельское поселение Даровского района Кировской области

Решение об утверждении

Местные нормативы

Порядок подготовки местных нормативов градостроительного проектирования

Порядок разработки МНГП

Решение

Программа «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры

Действующая редакция Программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования Вонданское сельское поселение Даровского района Кировской области на период 2018-2027 годы» (действует с 26.12.2017):

Постановление об утверждении

Программа комплексного развития социальной инфраструктуры

Действующая редакция Программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования Вонданское сельское поселение Даровского района Кировской области на период 2018-2027 годы» (действует с 26.12.2017):

Постановление об утверждении

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры

Действующая редакция Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования Вонданское сельское поселение Даровского района Кировской области на период 2018-2027 годы» (действует с 26.12.2017):