МНГП

Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования Вонданское сельское поселение Даровского района Кировской области

Решение об утверждении

Местные нормативы

Программа «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры

Действующая редакция Программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования Вонданское сельское поселение Даровского района Кировской области на период 2018-2027 годы» (действует с 26.12.2017):

Постановление об утверждении

Программа комплексного развития социальной инфраструктуры

Действующая редакция Программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования Вонданское сельское поселение Даровского района Кировской области на период 2018-2027 годы» (действует с 26.12.2017):

Постановление об утверждении

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры

Действующая редакция Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования Вонданское сельское поселение Даровского района Кировской области на период 2018-2027 годы» (действует с 26.12.2017):

Действующая редакция генерального плана с 21.12.2017

Действующая редакция Генерального плана муниципального образования Вонданское сельское поселение Даровского района Кировской области (действует с 21.12.2017):

Решение Думы от 21.12.2017 № 31

Текстовая часть