МНГП

Местные нормативы градостроительного проектирования муниципального образования Верховонданское сельское поселение Даровского района Кировской области

Решение об утверждении

Местные нормативы

Порядок подготовки местных нормативов градостроительного проектирования и внесение в них изменений

Порядок подготовки

Решение о порядке подготовки

Программа «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры

Действующая редакция Программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования Верховонданское сельское поселение Даровского района Кировской области на период 2018-2027 годы» (действует с 26.12.2017):

Постановление об утверждении

Программа комплексного развития социальной инфраструктуры

Действующая редакция Программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования Верховонданское сельское поселение Даровского района Кировской области на период 2018-2027 годы» (действует с 26.12.2017):

Постановление об утверждении

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры

Действующая редакция Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования Верховонданское сельское поселение Даровского района Кировской области на период 2018-2027 годы» (действует с 26.12.2017):