Межведомственная комиссия по доходам от 24.07.2018 года

123На состоявшемся 24.07.2018 очередном заседании межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в районный бюджет рассмотрены вопросы легализации труда и заработной платы; погашения задолженности в бюджет.

На комиссию были приглашены 5 налогоплательщиков с общей суммой задолженности в размере 125,3 тыс. руб, а также 8 физических лиц, имеющих задолженность по имущественным налогам в сумме 13,1 тыс. руб.

Представлена информация о состоявшемся 19 июля выездном рейде МВК, по результатам которого выявлены нарушения и поставлены на контроль комиссии, а именно в части официального оформления трудовых отношений с 3 наемными лицами, обеспечения заработной платы не ниже уровня МРОТ.

Подведены итоги выполнения решений предыдущей комиссии. Принято решение в отношении 1 индивидуального предпринимателя направить информацию в Министерство лесного хозяйства Кировской области для принятия мер воздействия за неисполнение условий договора купли-продажи лесных насаждений по результатам аукционов.