Комиссия по доходам от 27.02.2018

2На очередном заседании межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в районный бюджет рассмотрены вопросы легализации труда и заработной платы – заслушано 8 работодателей; погашения задолженности в бюджет - поступило в бюджет до заседания комиссии 174,6 тыс. руб. задолженности.

Заслушана информация о состоявшихся в феврале 4 выездных рейдах МВК, выявлены и поставлены на контроль комиссии вопросы официального оформления трудовых отношений с 19 наемными лицами.
Принято решение о направлении материалов в отношении 2 индивидуальных предпринимателей, уклоняющихся от официального оформления трудовых отношений, в Государственную инспекцию труда в Кировской области и надзорные органы.
Заслушана информация о выполнении решений предыдущей комиссии, в частности по предпринятым мерам по сокращению недоимки по имущественным налогам.