Комиссия по доходам от 27.06.2017

2На состоявшемся 27.06.2017 очередном заседании межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в районный бюджет была заслушана информация по трудовым вопросам от 8 работодателей. Комиссией выданы соответствующие рекомендации по вопросам оформления трудовых отношений с наемным персоналом, обеспечения обоснованного уровня заработной платы. На комиссию также были приглашены 8 налогоплательщиков с общей суммой задолженности в размере 205,5 тыс.руб., из которой 33,4 тыс. руб. погашено до заседания комиссии. Принято решение пригласить на следующее заседание межведомственной комиссии лиц, не исполняющих обязанности налогоплательщика по внесению авансовых платежей по упрощенной системе налогообложения.