Состоялась комиссия по доходам

29.11.2016 состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в районный бюджет. Рассмотрены вопросы оформления трудовых отношений, исполнения обязанности налогоплательщиков по уплате авансовых платежей по упрощенной системе налогообложения, погашения задолженности по имущественным налогам, арендной плате за земельные участки; заслушана информация по 3 индивидуальным предпринимателям, 1 юридическому лицу и  5 физическим лицам.  В рамках работы комиссии до ее заседания состоялись собеседования  на уровне руководства района с 2 индивидуальными предпринимателями, озвучены рекомендации по срокам внесения авансовых платежей по  упрощенной системе налогообложения и обеспечения своевременного перечисления налога на доходы физических лиц. Пятью физическими лицами предоставлены копии платежных документов о добровольном погашении задолженности до заседания комиссии в размере 8048 руб. До присутствующих на заседании комиссии доведена информация о принимаемых Правительством области мерах по пресечению незаконной деятельности по заготовке и переработке древесины.