26 августа 2016 года проведена межведомственная комиссия

26 августа текущего года проведено очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в районный бюджет. Заслушаны 10 лиц, приглашенных по вопросам погашения задолженности по единому налогу на вмененный доход, имущественным налогам, по договорам аренды земельных участков, расположенных на территории муниципального образования; а также по вопросу исполнения обязанности налогоплательщиков по уплате авансовых платежей по упрощенной системе налогообложения. До заседания комиссии приглашенными лицами обеспечено поступление в бюджет 38,0 тыс.руб. от их задолженности. Кроме того на комиссии заслушана информация Даровского городского поселения  о принимаемых мерах и результатах работы по сокращению задолженности по имущественным налогам и арендным платежам. В срок до 10.09.2016   будет проведено заседание Рабочей группы по вопросам увеличения доходов поселения.