Информация о проведении заседания МВК

24 июня 2014 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в районный бюджет.

На заседании комиссии рассматривались вопросы:

оформления трудовых отношений с наемным персоналом согласно трудового законодательства, обеспечения заработной платы наемному персоналу не ниже прожиточного уровня с рекомендациями о доведении среднемесячной заработной платы до среднего уровня по отрасли;

погашения задолженности по ЕНВД, УСНО, имущественным налогам (земельный налог, транспортный налог, налог на имущество физических лиц), по плате за негативное воздействие на окружающую среду, по договорам аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности.

Из 7 приглашенных лиц, на комиссию явились 5 человек.

По вопросу заслушивания юридических лиц, заявивших убытки в налоговой декларации в целях налогообложения прибыли за 2013 год и 1 квартал 2014 года членам комиссии руководителем  ОАО «Даровское ДЭП № 14» была представлена информация по оценке результатов финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Сумма задолженности по платежам в бюджет по приглашенным на комиссию лицам составляет 196,7 тыс. руб.