Состоятся публичные слушания по внесению изменения в Устав

Состоятся публичные слушания
На основании решения Даровской городской Думы Даровского городского поселения Даровского района Кировской области от 05.08.2019 № 123 «О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Устав муниципального образования Даровское городское поселение Даровского района Кировской области» назначены публичные слушания по проекту решения Даровской городской Думы Даровского городского поселения Даровского района Кировской области «О внесении изменений в Устав муниципального образования Даровское городское поселение Даровского района Кировской области».
Публичные слушания будут проводиться 05 сентября 2019 года с 15-00 часов в зале заседаний администрации Даровского городского поселения (пгт Даровской, ул. Гагарина, 16). Приглашаются все желающие.