Второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 19 по 30 октября на территории Кировской области стартует второй этап Общероссийской акции...

30 октября 2020 года состоится очередное заседание Даровской районной Думы 5-го созыва

30 октября 2020 года состоится очередное заседание Даровской районной Думы 5-го созыва

30 октября 2020 года с 10 часов в зале заседаний администрации района состоится очередное...

Поздравление главы района с Днем работников дорожного хозяйства 2020

Поздравление главы района с Днем работников дорожного хозяйства 2020

Уважаемые работники и ветераныдорожного хозяйства Даровского района!Примите сердечные...

О рекомендациях по снижению рисков заболевания новой коронавирусной инфекцией для людей старше 60 лет

13.10.2020 года Роспотребнадзор совместно с порталом Стопкоронавирус.рф подготовил видеоролик о...



Чествование одаренной молодежи Даровского района (Бал выпускников - 2015)

koroli bala 2015Бал выпускников – это праздник, посвященный умным и старательным, талантливым и находчивым, юным и обаятельным молодым людям, для которых наступает новая взрослая жизнь.
Традиционно на балу прошло чествование лучших выпускников 9-х, 11-х классов школ Даровского района.
Подарком для всех собравшихся стал вальс в исполнении выпускников 11-х классов МКОУ СОШ пгт Даровской, а так же песни и танцы от воспитанников Дома детского творчества, Даровской школы искусств и Даровского районного центра культуры и досуга.
И как же на балу без Короля и Королевы? В этом году вновь выбрать Короля и Королеву бала выпускников – 2015 давалось право гостям праздника. По итогам зрительского голосования Король выпускного бала – 2015 – Дудырев Илья, выпускник МКОУ СОШ пгт Даровской и Королева выпускного бала – 2015 – Кокорина Дарья, выпускница МКОУ СОШ пгт Даровской.
Мы желаем выпускникам сделать правильный жизненный выбор, дальнейших успехов в учебе, добрых начинаний, верных друзей и исполнения заветных желаний!
 
ПОБЕДИТЕЛИ И УЧАСТНИКИ РАЙОННОГО КОНКУРСА
ОДАРЕННОЙ МОЛОДЕЖИ – 2015
 
Чествование выпускников, окончивших среднее общеобразовательное учреждение с золотой и серебряной медалью
1. ШИПУЛИНА Ульяна, МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс
2. ВЕРТЛЮГИН Сергей, МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс
3. КОКОРИНА Дарья, МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс
4. МОЧАЛОВ Артем, МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс
5. РЕНЖИН Андрей, МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс
6. СЕННИКОВА НАТАЛИЯ, МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс
7. ТКАЧЕНКО ВИКТОРИЯ, МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс
8. ФАДЕЕВА Екатерина, МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс
9. ШУБИНА ЕКАТЕРИНА, МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс
10. ШУРАКОВА МАРИНА, МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс
11. НЕКРАСОВА АЛЁНА, МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс
 
Чествование выпускников, окончивших основное общеобразовательное учреждение с отличием
1. МАЛЬЦЕВА Алина, МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс
2. ЯРОПОЛОВА Ксения, МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс
 
Чествование  победителей в области спорта и туризма
1. ДУДЫРЕВ Илья, воспитанник ВПК «РЕКС», МБОУ ДОД ДДТ пгт Даровской (МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс)
2. КУИМОВА Валерия, воспитанница ВПК «РЕКС», МБОУ ДОД ДДТ пгт Даровской (МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс)
3. ТАРАСОВ Евгений, воспитанник МКОУ ДОД ДЮСШ пгт Даровской, отделение лыжных мгонок (МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс)
4. ШМАКОВ Сергей, воспитанник МКОУ ДОД ДЮСШ пгт Даровской, отделение лыжных гонок (МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс)
5. ОВЧИННИКОВА Маргарита, воспитанница МКОУ ДОД ДЮСШ пгт Даровской, отделение настольного тенниса  (МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс)
6. ГРЕБЕНЕВ Никита, воспитанник МКОУ ДОД ДЮСШ пгт Даровской, отделение настольного тенниса  (МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс)
7. КОКОРИН Кирилл, воспитанник детского объединения «ДУСТ» МБОУ ДОД ДДТ пгт Даровской (МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс)
8. СОРОКИНА Карина, воспитанница детского объединения «ДУСТ» МБОУ ДОД ДДТ пгт Даровской (МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс)
 
Чествование  победителей в области культуры и искусства
1. НЕКРАСОВА Алёна, воспитанница детского объединения «Кройка и шитье» МБОУ ДОД ДДТ пгт Даровской (МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс)
2. ПОМЕЛОВА Мария, воспитанница детского объединения «Кройка и шитье», «Мастерица» МБОУ ДОД ДДТ пгт Даровской (МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс)
3. КОЗЛОВА Анастасия, воспитанница МКОУ ДОД ДШИ пгт Даровской (вокальное отделение),  (МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс)
4. МОЧАЛОВ Владислав, воспитанник МКОУ ДОД ДШИ пгт Даровской (вокальное отделение),  (МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс)
5. ВЕРТЛЮГИН Сергей, воспитанник МКОУ ДОД ДШИ пгт Даровской (инструментальное отделение),  (МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс)
6. ЛАПТЕВА Кристина, воспитанница МБУК «Даровской РЦКиД» (танцевальный коллектив «Фаер»),  (МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс)
7. ПЛЮСНИНА Юлия, воспитанница МБУК «Даровской РЦКиД» (танцевальный коллектив «Фаер»),  (МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс)
8. РЫКОВА Светлана, воспитанница МБУК «Даровской РЦКиД» (танцевальный коллектив «Фаер»),  (МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс)
9. КОЛОТОВА Кристина, воспитанница МБУК «Даровской РЦКиД» (танцевальный коллектив «Фаер»),  (МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс)
10. ОДЕГОВА Александра, воспитанница МБУК «Даровской РЦКиД» (танцевальный коллектив «Фаер»),  (МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс)
11. ШУРАКОВА Марина, воспитанница МБУК «Даровской РЦКиД» (танцевальный коллектив «Фаер»),  (МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс)
12. МУХАЧЁВА ЕВГЕНИЯ, воспитанница МБУК «Даровской РЦКиД» (танцевальный коллектив «Фаер»),  (МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс)
13. КУЗНЕЦОВА Александра, воспитанница МБУК «Даровской РЦКиД» (танцевальный коллектив «Фаер»),  (МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс)
14. ЧЕРНЫШЁВА Дарья, воспитанница МБУК «Даровской РЦКиД» (танцевальный коллектив «Фаер»),  (МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс)
15. ТКАЧЕНКО Виктория, воспитанница МБУК «Даровской РЦКиД» (танцевальный коллектив «Фаер»),  (МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс)
 
Активисты и лидеры детского и молодежного движения района
1. БУШУЕВА Лариса, МКОУ СОШ с. Красное, 11 класс
2. КОВАЛЕВА Дарья, МКОУ СОШ с. Красное, 11 класс
 
Активное участие в районных и областных предметных олимпиадах             
1. НОВОСЕЛОВА Ксения, МКОУ СОШ с. Красное, 9 класс
2. ПУПЫШЕВ Константин, МКОУ СОШ с. Красное, 9 класс
3. ДВОЙНИШНИКОВ Дмитрий, МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс
4. ШУМОВЦЕВА Анастасия, МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс
5. СЕННИКОВА НАТАЛИЯ, МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс
6. КРАЕВ Александр, МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс
7. МУХАЧЁВА Евгения,  МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс
Активисты и лидеры волонтерского движения района
1. ЛИИВ Артем, МКОУ СОШ с. Красное, 9 класс
2. БЕРЕСНЕВА Елизавета, МКОУ СОШ с. Красное, 9 класс
3. ШАВКУНОВА Алёна, МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс
4. СЕРЕБРЯКОВА Елизавета, МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс
5. ДЕКТЕРЕВА Софья, МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс
6. ВОЛКОВА Екатерина, МКОУ СОШ пгт Даровской, 9 класс
7. МЕДВЕДЕВА Анастасия, МКОУ СОШ пгт Даровской, 11 класс

Дополнительная информация