В Вонданке состоялось избрание главы сельского поселения

14 ноября 2017 года в с. Вонданка состоялось заседание Вонданской сельской Думы четвертого...

Папа, мама, я - спортивная семья 2017!

Папа, мама, я - спортивная семья 2017!

В воскресенье 29 октября в спортивном зале ДЮСШ в веселой, теплой обстановке состоялся...

Весело отметили День народного единства!

05 ноября 2017 года в рамках Дня народного единства на сцене МБУК «Даровской РЦКиД» состоялся VII...

Поздравление главы района с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Даровского района!Поздравляем вас с...

Состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы Вонданского сельского поселения

08 ноября 2017 года в администрации Вонданского сельского поселения состоялся конкурс по отбору...



Открытие зимнего сезона - 2015

Otkry tie zimnego sezona28 ноября 2015 года в с. Кобра Даровского района состоялись районные соревнования по лыжным гонкам, посвященные открытию зимнего сезона.

 

На старт вышли любители здорового образа жизни.
Перед началом гонки участников соревнований поприветствовали: Смирнова Елена Васильевна - глава Кобрского сельского поселения Даровского района Кировской области, Слобожанинов Василий Владимирович – директор МКОУ ДОД ДЮСШ и Егоров Павел Игоревич – главный специалист по спорту отдела по делам культуры, молодежи, спорта администрации Даровского района Кировской области.
По итогам забегов определились победители и призеры в своих возрастных категориях, которые получили дипломы и призы. Но главный приз – хорошее настроение - заслужили все, кто пришел в этот день, чтобы пройти дистанцию и поддержать спорт.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 18 - 34 года
Женщины:
I место КОРОВИНА Ольга
Мужчины:
I место МУХАЧЕВ Иван
II место ПЕТРЕНКО Василий
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 35 – 49 лет
Женщины:
I место ГОЛОМИДОВА Валентина
II место БЕРЕСНЕВА Лариса
Мужчины:
I место МОЧАЛОВ Денис
II место РЫКОВ Алексей
III место ДРАНИШНИКОВ Александр
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 50 – 59 лет
Женщины:
I место ДВИНСКИХ Алевтина Андреевна
II место СМИРНОВА Елена Васильевна
Мужчины:
I место СЛОБОЖАНИНОВ Василий Владимирович
II место КОЛОТОВ Сергей Николаевич
III место ДЕМАКОВ Вячеслав Николаевич
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 60 лет и старше
Женщины:
I место УЛЬЯНОВА Александра Васильевна
II место РЫКОВА Надежда Ивановна
III место АРБУЗОВА Галина Александровна
Мужчины:
I место ОНУЧИН Леонид Михайлович
II место МОКЕРОВ Валерий Иванович

Дополнительная информация