Глава Кобрского сельского поселения приняла присягу

08 декабря 2017 года в с. Кобра состоялась торжественная церемония вступления в должность...

Индивидуальным предпринимателям- плательщикам страховых взносов!

Индивидуальным предпринимателям- плательщикам страховых взносов!

В связи с передачей с 01.01.2017 налоговым органам полномочий по администрированию страховых...

Муниципальный этап проведения Всероссийской олимпиады школьников

Муниципальный этап проведения Всероссийской олимпиады школьников

В ноябре 2017 года состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории,...

12 декабря 2017 года состоится очередное заседание Даровской районной Думы 5-го созыва

12 декабря 2017 года состоится очередное заседание Даровской районной Думы 5-го созыва

12 декабря 2017 года с 10 часов в зале заседаний администрации района состоится очередное...

Поздравление главы района с Международным днем инвалидов 2017

Поздравление главы района с Международным днем инвалидов 2017

Уважаемые жители Даровского района!Дорогие инвалиды, граждане с ограниченными физическими...



Муниципальный этап проведения Всероссийской олимпиады школьников

Картинки по запросу картинка олимпиада школьниковВ ноябре 2017 года состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории, литературе, немецкому языку, праву, русскому языку, английскому языку и районный этап олимпиады по избирательному праву. В олимпиаде по данным предметам приняли участие 84 учащихся из МБОУ СОШ пгт Даровской, МКОУ ООШ с. Кобра, МКОУ СОШ с. Красное, МКОУ Заборской ООШ.

 

Победителями и призерами данных олимпиад стали:

Английский язык:

Призёры:

  1. Тарасов Александр Сергеевич, ученик 11  МБОУ СОШ пгт Даровской
  2. Сорокина Екатерина Андреевна, ученица 11 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  3. Мухачёв Василий Владимирович, ученик 8 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  4. Зыкова Ангелина Романовна, ученица 6 класса МБОУ СОШ пгт Даровской

Немецкий язык:

Победитель:

  1. Бачериков Андрей Сергеевич, ученик 7 класса МБОУ СОШ пгт Даровской

Призёры:

  1. Конева Валерия Сергеевна, ученица 5 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  2. Карманова Ангелина Юрьевна, ученица 6 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  3. Маскалёва Анастасия Васильевна, ученица 6 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  4. Мухачёва Александра Павловна, ученица 6 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  5. Скорпио Анастасия Александровна, ученица 6 класса МКОУ СОШ с. Красное
  6. Горошников Семён Владимирович, ученик 8 класса МБОУ СОШ пгт Даровской

 

Русский язык:

Победитель:

  1. Мухачёв Никита Валерьевич, ученик 5 класса МБОУ СОШ пгт Даровской

Призёры:

  1. Карманова Ангелина Юрьевна, ученица  6 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  2. Карсаков Дмитрий Андреевич, ученик 5 класса МБОУ СОШ пгт Даровской

 

История:

Победитель:

  1.  Колотов Павел Александрович, ученик 8 класса МКОУ ООШ с. Кобра

Право:

Призёр:

  1. Кузнецова Марина Михайловна, ученица 11 класса МБОУ СОШ пгт Даровской

Избирательное право:

Победитель:

  1. Курбатов Иван Владимирович, ученик 11 класса МБОУ СОШ пгт Даровской

Призёры:

  1. Можаровская Дарья Павловна, ученица 11 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  2. Сорокина Екатерина Андреевна, ученица 11 класса МБОУ СОШ пгт Даровской

Литература:

Победители:

  1. Мухачёв Никита Валерьевич, ученик 5 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  2. Карманова Ангелина Юрьевна, ученица 6 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  3. Тыртычная Мария Александровна, ученица 7 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  4. Бобров Тимофей Вадимович, ученик 8 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  5. Мухачёв Василий Владимирович, ученик 8 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  6. Захарова Анастасия Александровна, ученица 10 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  7. Борисова Лолита Олеговна, ученица 10 класса МБОУ СОШ пгт Даровской

Призёры:

  1. Мухачёва Александра Павловна, ученица 6 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  2. Шубина Алёна Александровна, ученица 6 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  3. Пупышева Дарья Дмитриевна, ученица 7 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  4. Зубарева Елена Константиновна, ученица 8 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  5. Плюснина Дарья Михайловна, ученица 9 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  6. Хоробрых Анастасия Александровна, ученица 10 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  7. Исаков Тимофей Сергеевич, ученик 5 класса МБОУ СОШ пгт Даровской
  8. Конева Валерия Сергеевна, ученица 5 класса МБОУ СОШ пгт Даровской

Дополнительная информация