Поздравление главы Даровского района с Днем работника культуры России 2020

skachat besplatnuyu otkritku na den rabotnika kulturi.origУважаемые работники культуры и ветераны отрасли
Даровского района!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем работника культуры России!

Богатая и уникальная культура России – это наша гордость, наше общее достояние. Наша общая задача – сохранить великое культурное наследие нашей малой родины, Вятского края и страны.
У вас благородная и ответственная миссия – сохранять и преумножать самобытную культуру родного края, а также вовлекать в прекрасное культурное пространство всех жителей Даровского района, образовывать и воспитывать, вдохновлять и удивлять.
Дорогие друзья! Где бы вы ни трудились, работа каждого из вас очень важна! Именно вы задаете тон культурной жизни даровлян, ежегодно прославляете наш родной край на различных фестивалях, конкурсах, выставках и за пределами района, прививаете и развиваете любовь к чтению книг, помогаете сохранять нашу великую историю, продолжаете искать и развивать юные таланты, учите их видеть прекрасное. Все эти начинания и успехи стали возможны во многом благодаря вам – ярким, талантливым, творческим и увлеченным – настоящим подвижникам и энтузиастам.
Уважаемые работники культуры! Выражаем вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие, преданность профессии. Желаем вам праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия и успехов! Пусть будет больше ярких концертов, фестивалей и конкурсов, побед и оваций! С праздником!

С уважением,
Глава Даровского района О.Ю. Елькин